Задать вопрос доктору

 

1 2

Вопрос:

Здравствуйте,у меня проблема с передними зубами.они у меня криво расположены(два центральных уходят назад а соседние выпирают)один кыт короче другого и вобщем они разной длины. Вопрос: нужнали в данном случае реставрация зубов , или что мне с ними делать?сколько стоит реставрация одного зуба?и так же хочу их осветлить,сколько это будет стоить? жду ответа!

Ответ:

Здравствуйте. Чтобы действительно оценить проблему и принять решение о методе и стоимости ее устранения Вам необходимо подойти к нам на бесплатную консультацию. Существует ряд методик устранения неправильного положения зубов в зубном ряду:
- ортодонтическим путем (брекет-система)
- ортопедическим путем (протезирование с использованием высокоэстетичных керамических конструкций)
- терапевтическим путем (прямая реставрация фотополимерным материалом)
Каждая из методик имеет свои показания.


Вопрос:

Доброго дня! Ціна консультації?

Ответ:

Консультация бесплатная


Вопрос:

Здравствуйте,уважаемый доктор,скажите пожалуйста,мне 29 лет и я хочу выровнять зубы,сколько стоит ваш прием и брекеты,очень хочется иметь красивую улыбку,спасибо вам огромное.

Ответ:

Здравствуйте!

К сожалению, решением ортодонтических проблем мы не занимаемся. Но есть в нашем городе доктор ортодонт с высокой категорией с которым мы сотрудничаем. Вы можете подойти к нам на консультацию и мы с радостью Вас проконсультируем и подскажем куда обратится. Будем рады помочь Вам.


Вопрос:

Добрый день,доктор.Скажите,сможете ли вы сказать средние цены на пломбы в вашей клинике.или обязательно надо приехать на консультацию.Спасибо

Ответ:

Здравствуйте. В нашей клинике есть несколько видов пломбировочных материалов от мировых производителей. К тому же цена на лечение зависит от степени повреждения и групповой принадлежности зуба. По-этому Вам необходимо подойти к нам для выбора оптимального метода лечения. Консультация бесплатная.


Вопрос:

Здравствуйте! моей дочери 3 с половиной года.есть ли у вас в клинике специалисты,работающие с такими малышами?заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Добрый день. В нашей клинике осуществляется прием детей старше 6 лет. Единственным условием работы является полное сотрудничество ребенка с врачом и только на добровольных началах. Методики лечения, подразумевающие принудительное лечения, в нашей практике не приемлемы.


Вопрос:

Здравствуйте.Мне на днях удалили зуб.Хотел узнать стоит ли делать протезирование (мне 17 лет) и сколько это будет стоить в вашей клинике. Спасибо за внимание.

Ответ:

Здравствуйте. Замещать дефект, образовавшийся после удаления зуба, однозначно надо. А вот методов решения данной проблемы может быть несколько: мостовидный протез и имплантация. Каждый из этих методов имеет свои достоинства и недостатки. Вы можете подойти к нам для получения детальной консультации и уточнения стоимости лечения. Вы, также, можете зайти в раздел "Протезирование" и посмотреть видео об изменениях зубного ряда после потери зуба(ов).


Вопрос:

Здравствуйте,я бы хотела узнать какие вы камни ставите на зуб,есть ли голубой,и сколько стоит такое удовольствие у в вашей клинике?

Ответ:

Здравствуйте. У нас можно зафиксировать прозрачный скайс. Голубой, розовый, желтый - мало популярные цвета, по-этому их необходимо заранее заказывать. Подходите к нам на консультацию и мы сможем подойти к Вашему пожеланию индивидуально


1 2
 
Ваш E-mail: