Задать вопрос доктору

 

1 2

Вопрос:

Здравствуйте. У меня две проблемки. Одна это неровный зуб, который хотелось бы выравнять, но не брэкетами. подружки посоветовали виниры. Хотелось бы узнать ставите Вы их, сколько будет стоить? Вторая проблемка парадантоз. Уже незнаю где лечитть его. Только полечу на 3мес. максимум забываю о болезни и потом опять теже проблемы-запах из рта, гной и кровь. Лечите ли Вы парадантоз, сколько стоит? Заранее благодарна.

Ответ:

Здравствуйте. Виниры - керамические накладки, которые способны идеально воссоздать размер, форму, цвет и прозрачность натурального зуба. На сегодняшний день, это одна из наиболее эстетичных конструкций в стоматологии. Эффективность борьбы с парадонтитом в большей степени зависит от самого пациента. Стоматолог может механически убрать источник воспаления и неприятного запаха, назначить медикаментозную терапию и научить правильному уходу за полостью рта. Дальше все полностью зависит только от Вас.


Вопрос:

Добрый день. Пишу узнать, проводите ли вы в вашей клинике очистку от зубного камня, а также отбеливание зубов? Если да, то какими методами? Есть ли смысл спрашивать здесь о цене? Заранее благорен!

Ответ:

Добрый день!
Профессиональная чистка зубного камня проводится с помощью ультразвукового скейлера. Процедура проводится под местным (инфильтрационным) обезболиванем и является абсолютно безболезненной. Будем рады помочь Вам. Звоните.


Вопрос:

Добрый день! Хочу перереставрировать передние зубы

Ответ:

Здравствуйте! Вам необходимо подойти к нам на консультацию, после чего мы сможем обговорить возможность и варианты повторной реставрации передних зубов.


Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста, проводите ли Вы лечение молочных зубиков под общим наркозом? Если да, то укажите, пожалуйста, стоимость.

Ответ:

Добрый день. Мы проводим лечение молочных зубов только под местным обезболиванием (укол). Лечение под общим наркозом не практикуется ни в одной частной стоматологии Херсона.


1 2
 
Ваш E-mail: